Round #1 - Poule
Round Seeding
Seed Name Class./Rank Club(s) Status
1 尾矢, 二千花 中京大学中京高等学校  Exempt from this round
2 齋藤, 華南 秋田市JR.FS  Exempt from this round
3 丸山, さくら JOCエリートアカデミー  Exempt from this round
4 寺山, 珠樹 大山崎中学校  Exempt from this round
5 成田, 琉夏 聖霊女子短大高等学校  Exempt from this round
6 原田, 紗希 慶應義塾女子高等学校  Exempt from this round
7 高橋, 栄利佳 プラチナFT  Exempt from this round
8 千葉, 圭 二ツ井JR.FT  Exempt from this round
9 影山, 野希花 早稲田実業高等部 
10 稲山, 友梨 10  プラチナFT 
11 佐藤, 琴美 11  一関FS少年団 
12 中村, 優里 12  啓明学園 
13 永井, 杏奈 13  富山パレスFC 
14 明石, 愛恵 14  高松北中学校 
15 市ヶ谷, 愛 15  高松北中学校 
16 蓮井, 陽菜 16  高松北中学校 
17 篠原, 春花 17  箕輪進修高等学校 
18 登尾, 奈友 18  愛媛県立三島高等学校 
19 藤本, 佳那 19  高松北高等学校 
20 湯淺, のりか 20  与野高等学校 
21 河村, 菜々子 21  岐阜各務野高校 
22 川口, 実来 22  明石JR.FC 
23 山内, 梨緒 23  IWATA FC 
24 長井, 朋佳 24  三本松高等学校 
25 那須, 茜 25  鳥羽FC 
26 伊藤, 凛 26  松江FC 
27 小林, 叶佳 27  スターFA 
28 加藤, 有紗 28  高崎商科大学高等学校 
29 櫻田, 爽子 29  二ツ井JR.FT 
30 高橋, 由奈 30  S・E・ASC 
31 嶋田, 愛音 31  秋田市JR.FS 
32 小佐井, 彩花 32  宇土高等学校 
33 奥田, あや 33  津東高等学校 
34 中野, 愛菜 34  愛媛県立三島高等学校 
35 中道, 凜 99  同志社女子 
36 南, 眞生 99  和東JR.C 
37 谷口, 美優 99  武生商業高校 
38 吉本, 地亜 99  同志社女子 
39 境, 希梨 99  諫早商業高等学校 
40 秦, 麻衣子 99  高松北高等学校 
41 麻生, 真央 99  情報科学高等学校 
42 德島, 沙恵 99  武生商業高校 
43 坂本, 実優 99  諫早商業高等学校 
44 大城, 美悠 99  スターFA 
45 小笠原, 彩乃 99  仙台市立仙台高等学校 
46 山口, 優香 99  柏陵高等学校 
47 成田, 絵美佳 99  柏陵高等学校 
48 鈴木, 希美佳 99  大垣南高等学校 
49 森, 陽奈子 99  大分豊府中学校 
50 永野, 菜津子 99  水戸女子高等学校 
51 田中, 沙季 99  仙台第一高等学校 
52 吉松, ひなた 99  東海大静岡翔洋高校 
53 村田, 陽香 99  米沢興譲館高等学校 
54 小池, 莉加 99  甲斐清和高等学校 
55 米川, 結子 99  金沢西高等学校 
56 石井, 羽音 99  水戸女子高等学校 
57 天野, 紗代子 99  札幌光星高等学校 
58 樋口, 翠 99  慶應湘南藤沢高等部 
59 山田, 夏妃 99  緑岡高等学校 
60 金子, 綾乃 99  米沢興譲館高等学校 
61 鈴木, 詩 99  法政大学第二高等学校 
62 ソンダース, 佳央梨 99  甲陵高等学校 
63 谷口, 彩音 99  至学館高等学校 
64 白拍子, 遥菜 99  鹿児島高等学校 
65 對馬, 日菜子 99  至学館高等学校 
66 間, 美翔 99  新潟高等学校 
Round Scores
Poule #1
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
櫻田, 爽子
二ツ井JR.FT
1 V5 V3 D1 D4 V4 3 0.60 17 19 -2
森, 陽奈子
大分豊府中学校
2 D4 V5 D2 D0 V5 2 0.40 16 20 -4
加藤, 有紗
高崎商科大学高等学校
3 D2 D4 D3 D2 D4 0 0.00 15 23 -8
鈴木, 希美佳
大垣南高等学校
4 V5 V5 V5 D2 V5 4 0.80 22 14 +8
影山, 野希花
早稲田実業高等部
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 8 +17
境, 希梨
諫早商業高等学校
6 D3 D1 V5 D3 D0 1 0.20 12 23 -11

Poule #2
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
小林, 叶佳
スターFA
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 17 +8
永野, 菜津子
水戸女子高等学校
2 D4 D4 D4 V4 V5 2 0.40 21 22 -1
稲山, 友梨
プラチナFT
3 D3 V5 V4 D4 V5 3 0.60 21 18 +3
成田, 絵美佳
柏陵高等学校
4 D3 V5 D3 D1 V5 2 0.40 17 21 -4
高橋, 由奈
S・E・ASC
5 D3 D3 V5 V5 V5 3 0.60 21 18 +3
金子, 綾乃
米沢興譲館高等学校
6 D4 D4 D1 D3 D4 0 0.00 16 25 -9

Poule #3
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
嶋田, 愛音
秋田市JR.FS
1 D1 D1 V5 D2 V5 2 0.40 14 19 -5
伊藤, 凛
松江FC
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 16 +9
佐藤, 琴美
一関FS少年団
3 V5 D4 V5 V5 V5 4 0.80 24 14 +10
間, 美翔
新潟高等学校
4 D3 D3 D2 D4 D3 0 0.00 15 24 -9
山口, 優香
柏陵高等学校
5 V5 D4 D3 V4 V5 3 0.60 21 19 +2
田中, 沙季
仙台第一高等学校
6 D1 D4 D3 V5 D3 1 0.20 16 23 -7

Poule #4
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
對馬, 日菜子
至学館高等学校
1 D2 D0 D3 D0 D4 0 0.00 9 25 -16
中村, 優里
啓明学園
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 5 +20
小佐井, 彩花
宇土高等学校
3 V5 D1 D4 D3 D4 1 0.20 17 20 -3
那須, 茜
鳥羽FC
4 V5 D1 V5 V4 V5 4 0.80 20 17 +3
小笠原, 彩乃
仙台市立仙台高等学校
5 V5 D1 V5 D3 V5 3 0.60 19 14 +5
吉松, ひなた
東海大静岡翔洋高校
6 V5 D0 V5 D2 D2 2 0.40 14 23 -9

Poule #5
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
永井, 杏奈
富山パレスFC
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 11 +14
奥田, あや
津東高等学校
2 D2 V5 V5 D2 D0 2 0.40 14 19 -5
村田, 陽香
米沢興譲館高等学校
3 D3 D3 D3 D4 V5 1 0.20 18 22 -4
大城, 美悠
スターFA
4 D1 D3 V5 D4 D2 1 0.20 15 23 -8
白拍子, 遥菜
鹿児島高等学校
5 D1 V3 V5 V5 V5 4 0.80 19 19 0
長井, 朋佳
三本松高等学校
6 D4 V5 D2 V5 D4 2 0.40 20 17 +3

Poule #6
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
谷口, 彩音
至学館高等学校
1 D2 D3 V5 D3 D1 1 0.20 14 22 -8
明石, 愛恵
高松北中学校
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 12 +13
小池, 莉加
甲斐清和高等学校
3 V5 D4 V5 V5 D1 3 0.60 20 21 -1
中野, 愛菜
愛媛県立三島高等学校
4 D3 D1 D4 V5 D4 1 0.20 17 23 -6
坂本, 実優
諫早商業高等学校
5 V4 D1 D4 D3 D4 1 0.20 16 23 -7
山内, 梨緒
IWATA FC
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 0.80 24 15 +9

Poule #7
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
米川, 結子
金沢西高等学校
1 D2 D4 D1 V5 D0 1 0.20 12 21 -9
市ヶ谷, 愛
高松北中学校
2 V5 V5 V5 V5 D2 4 0.80 22 11 +11
川口, 実来
明石JR.FC
3 V5 D2 D4 V5 D1 2 0.40 17 20 -3
中道, 凜
同志社女子
4 V5 D2 V5 V5 V5 4 0.80 22 14 +8
ソンダース, 佳央梨
甲陵高等学校
5 D2 D2 D1 D1 D1 0 0.00 7 23 -16
德島, 沙恵
武生商業高校
6 V4 V3 V5 D3 V3 4 0.80 18 9 +9

Poule #8
# 1 2 3 4 5 6 V V/M HS HR Ind
南, 眞生
和東JR.C
1 V5 D3 V5 D3 D1 2 0.40 17 15 +2
石井, 羽音
水戸女子高等学校
2 D2 D0 V5 D1 V5 2 0.40 13 19 -6
鈴木, 詩
法政大学第二高等学校
3 V4 V5 D4 D2 D2 2 0.40 17 16 +1
麻生, 真央
情報科学高等学校
4 D0 D0 V5 V5 D2 2 0.40 12 23 -11
蓮井, 陽菜
高松北中学校
5 V4 V5 V5 D4 V4 4 0.80 22 14 +8
河村, 菜々子
岐阜各務野高校
6 V5 D4 V3 V5 D3 3 0.60 20 14 +6

Poule #9
# 1 2 3 4 5 V V/M HS HR Ind
秦, 麻衣子
高松北高等学校
1 V5 V5 D4 D1 2 0.50 15 15 0
湯淺, のりか
与野高等学校
2 D3 D1 V3 D2 1 0.25 9 17 -8
谷口, 美優
武生商業高校
3 D2 V5 V5 D2 2 0.50 14 13 +1
天野, 紗代子
札幌光星高等学校
4 V5 D2 D2 D2 1 0.25 11 17 -6
篠原, 春花
箕輪進修高等学校
5 V5 V5 V5 V5 4 1.00 20 7 +13

Poule #10
# 1 2 3 4 5 V V/M HS HR Ind
登尾, 奈友
愛媛県立三島高等学校
1 V5 V5 D4 V5 3 0.75 19 13 +6
樋口, 翠
慶應湘南藤沢高等部
2 D4 D2 V5 V5 2 0.50 16 17 -1
吉本, 地亜
同志社女子
3 D2 V5 D2 D2 1 0.25 11 17 -6
山田, 夏妃
緑岡高等学校
4 V5 D3 V5 D2 2 0.50 15 16 -1
藤本, 佳那
高松北高等学校
5 D2 D4 V5 V5 2 0.50 16 14 +2

Round #2 - DE
Round Seeding
Seed Name Class./Rank Club(s) V V/M HS HR Ind Status
1 尾矢, 二千花 中京大学中京高等学校            Exempt from this round
2 齋藤, 華南 秋田市JR.FS            Exempt from this round
3 丸山, さくら JOCエリートアカデミー            Exempt from this round
4 寺山, 珠樹 大山崎中学校            Exempt from this round
5 成田, 琉夏 聖霊女子短大高等学校            Exempt from this round
6 原田, 紗希 慶應義塾女子高等学校            Exempt from this round
7 高橋, 栄利佳 プラチナFT            Exempt from this round
8 千葉, 圭 二ツ井JR.FT            Exempt from this round
9 中村, 優里 12  啓明学園  1.00  25  +20  Exempt from this round
10 影山, 野希花 早稲田実業高等部  1.00  25  +17  Exempt from this round
11 永井, 杏奈 13  富山パレスFC  1.00  25  11  +14  Exempt from this round
12 明石, 愛恵 14  高松北中学校  1.00  25  12  +13  Exempt from this round
13 篠原, 春花 17  箕輪進修高等学校  1.00  20  +13  Exempt from this round
14 伊藤, 凛 26  松江FC  1.00  25  16  +9  Exempt from this round
15 小林, 叶佳 27  スターFA  1.00  25  17  +8  Exempt from this round
16 市ヶ谷, 愛 15  高松北中学校  0.80  22  11  +11  Exempt from this round
17 佐藤, 琴美 11  一関FS少年団  0.80  24  14  +10  Advanced
18 山内, 梨緒 23  IWATA FC  0.80  24  15  +9  Advanced
19 德島, 沙恵 99  武生商業高校  0.80  18  +9  Advanced
20T 蓮井, 陽菜 16  高松北中学校  0.80  22  14  +8  Advanced
20T 鈴木, 希美佳 99  大垣南高等学校  0.80  22  14  +8  Advanced
20T 中道, 凜 99  同志社女子  0.80  22  14  +8  Advanced
23 那須, 茜 25  鳥羽FC  0.80  20  17  +3  Advanced
24 白拍子, 遥菜 99  鹿児島高等学校  0.80  19  19  Advanced
25 登尾, 奈友 18  愛媛県立三島高等学校  0.75  19  13  +6  Advanced
26 河村, 菜々子 21  岐阜各務野高校  0.60  20  14  +6  Advanced
27 小笠原, 彩乃 99  仙台市立仙台高等学校  0.60  19  14  +5  Advanced
28T 稲山, 友梨 10  プラチナFT  0.60  21  18  +3  Advanced
28T 高橋, 由奈 30  S・E・ASC  0.60  21  18  +3  Advanced
30 山口, 優香 99  柏陵高等学校  0.60  21  19  +2  Advanced
31 小池, 莉加 99  甲斐清和高等学校  0.60  20  21  -1  Advanced
32 櫻田, 爽子 29  二ツ井JR.FT  0.60  17  19  -2  Advanced
33 藤本, 佳那 19  高松北高等学校  0.50  16  14  +2  Advanced
34 谷口, 美優 99  武生商業高校  0.50  14  13  +1  Advanced
35 秦, 麻衣子 99  高松北高等学校  0.50  15  15  Advanced
36 樋口, 翠 99  慶應湘南藤沢高等部  0.50  16  17  -1  Advanced
37 山田, 夏妃 99  緑岡高等学校  0.50  15  16  -1  Advanced
38 長井, 朋佳 24  三本松高等学校  0.40  20  17  +3  Advanced
39 南, 眞生 99  和東JR.C  0.40  17  15  +2  Advanced
40 鈴木, 詩 99  法政大学第二高等学校  0.40  17  16  +1  Advanced
41 永野, 菜津子 99  水戸女子高等学校  0.40  21  22  -1  Advanced
42 川口, 実来 22  明石JR.FC  0.40  17  20  -3  Advanced
43 成田, 絵美佳 99  柏陵高等学校  0.40  17  21  -4  Advanced
44 森, 陽奈子 99  大分豊府中学校  0.40  16  20  -4  Advanced
45T 奥田, あや 33  津東高等学校  0.40  14  19  -5  Advanced
45T 嶋田, 愛音 31  秋田市JR.FS  0.40  14  19  -5  Advanced
47 石井, 羽音 99  水戸女子高等学校  0.40  13  19  -6  Advanced
48 吉松, ひなた 99  東海大静岡翔洋高校  0.40  14  23  -9  Advanced
49 麻生, 真央 99  情報科学高等学校  0.40  12  23  -11  Advanced
50T 天野, 紗代子 99  札幌光星高等学校  0.25  11  17  -6  Eliminated
50T 吉本, 地亜 99  同志社女子  0.25  11  17  -6  Eliminated
52 湯淺, のりか 20  与野高等学校  0.25  17  -8  Eliminated
53 小佐井, 彩花 32  宇土高等学校  0.20  17  20  -3  Eliminated
54 村田, 陽香 99  米沢興譲館高等学校  0.20  18  22  -4  Eliminated
55 中野, 愛菜 34  愛媛県立三島高等学校  0.20  17  23  -6  Eliminated
56T 坂本, 実優 99  諫早商業高等学校  0.20  16  23  -7  Eliminated
56T 田中, 沙季 99  仙台第一高等学校  0.20  16  23  -7  Eliminated
58 大城, 美悠 99  スターFA  0.20  15  23  -8  Eliminated
59 谷口, 彩音 99  至学館高等学校  0.20  14  22  -8  Eliminated
60 米川, 結子 99  金沢西高等学校  0.20  12  21  -9  Eliminated
61 境, 希梨 99  諫早商業高等学校  0.20  12  23  -11  Eliminated
62 加藤, 有紗 28  高崎商科大学高等学校  0.00  15  23  -8  Eliminated
63 金子, 綾乃 99  米沢興譲館高等学校  0.00  16  25  -9  Eliminated
64 間, 美翔 99  新潟高等学校  0.00  15  24  -9  Eliminated
65 對馬, 日菜子 99  至学館高等学校  0.00  25  -16  Eliminated
66 ソンダース, 佳央梨 99  甲陵高等学校  0.00  23  -16  Eliminated
Round Scores
View tableau from
Table of 64 Table of 32  
     
(1) 佐藤, 琴美
一関FS少年団
 
  (1) 佐藤, 琴美
一関FS少年団
 
(64) -BYE-   
    (1) 佐藤, 琴美
一関FS少年団
 
(33) 麻生, 真央
情報科学高等学校
 
  10 - 4 
  (33) 麻生, 真央
情報科学高等学校
 
 
(32) 吉松, ひなた
東海大静岡翔洋高校
 
10 - 3   
   
(17) 藤本, 佳那
高松北高等学校
 
 
  (17) 藤本, 佳那
高松北高等学校
 
 
(48) -BYE-     
    (16) 櫻田, 爽子
二ツ井JR.FT
 
(49) -BYE-    3 - 2 
  (16) 櫻田, 爽子
二ツ井JR.FT
 
(16) 櫻田, 爽子
二ツ井JR.FT
 
 
 
(9) 登尾, 奈友
愛媛県立三島高等学校
 
  (9) 登尾, 奈友
愛媛県立三島高等学校
 
(56) -BYE-   
    (9) 登尾, 奈友
愛媛県立三島高等学校
 
(41) -BYE-    10 - 5 
  (24) 鈴木, 詩
法政大学第二高等学校
 
 
(24) 鈴木, 詩
法政大学第二高等学校
 
   
   
(25) 永野, 菜津子
水戸女子高等学校
 
 
  (25) 永野, 菜津子
水戸女子高等学校
 
 
(40) -BYE-     
    (25) 永野, 菜津子
水戸女子高等学校
 
(57) -BYE-    10 - 6 
  (8) 白拍子, 遥菜
鹿児島高等学校
 
(8) 白拍子, 遥菜
鹿児島高等学校
 
 
 
(4T) 蓮井, 陽菜
高松北中学校
 
  (4T) 蓮井, 陽菜
高松北中学校
 
(60) -BYE-   
    (4T) 蓮井, 陽菜
高松北中学校
 
(37) -BYE-    10 - 5 
  (28) 森, 陽奈子
大分豊府中学校
 
 
(28) 森, 陽奈子
大分豊府中学校
 
   
   
(21) 山田, 夏妃
緑岡高等学校
 
 
  (21) 山田, 夏妃
緑岡高等学校
 
 
(44) -BYE-     
    (12T) 高橋, 由奈
S・E・ASC
 
(53) -BYE-    10 - 6 
  (12T) 高橋, 由奈
S・E・ASC
 
(12T) 高橋, 由奈
S・E・ASC
 
 
 
(12T) 稲山, 友梨
プラチナFT
 
  (12T) 稲山, 友梨
プラチナFT
 
(52) -BYE-   
    (12T) 稲山, 友梨
プラチナFT
 
(45) -BYE-    10 - 3 
  (20) 樋口, 翠
慶應湘南藤沢高等部
 
 
(20) 樋口, 翠
慶應湘南藤沢高等部
 
   
   
(29T) 奥田, あや
津東高等学校
 
 
  (29T) 奥田, あや
津東高等学校
 
 
(36) -BYE-     
    (4T) 中道, 凜
同志社女子
 
(61) -BYE-    10 - 7 
  (4T) 中道, 凜
同志社女子
 
(4T) 中道, 凜
同志社女子
 
 
 
(3) 德島, 沙恵
武生商業高校
 
  (3) 德島, 沙恵
武生商業高校
 
(62) -BYE-   
    (3) 德島, 沙恵
武生商業高校
 
(35) -BYE-    10 - 9 
  (29T) 嶋田, 愛音
秋田市JR.FS
 
 
(29T) 嶋田, 愛音
秋田市JR.FS
 
   
   
(19) 秦, 麻衣子
高松北高等学校
 
 
  (19) 秦, 麻衣子
高松北高等学校
 
 
(46) -BYE-     
    (14) 山口, 優香
柏陵高等学校
 
(51) -BYE-    10 - 7 
  (14) 山口, 優香
柏陵高等学校
 
(14) 山口, 優香
柏陵高等学校
 
 
 
(11) 小笠原, 彩乃
仙台市立仙台高等学校
 
  (11) 小笠原, 彩乃
仙台市立仙台高等学校
 
(54) -BYE-   
    (11) 小笠原, 彩乃
仙台市立仙台高等学校
 
(43) -BYE-    8 - 2 
  (22) 長井, 朋佳
三本松高等学校
 
 
(22) 長井, 朋佳
三本松高等学校
 
   
   
(27) 成田, 絵美佳
柏陵高等学校
 
 
  (27) 成田, 絵美佳
柏陵高等学校
 
 
(38) -BYE-     
    (27) 成田, 絵美佳
柏陵高等学校
 
(59) -BYE-    10 - 7 
  (4T) 鈴木, 希美佳
大垣南高等学校
 
(4T) 鈴木, 希美佳
大垣南高等学校
 
 
 
(7) 那須, 茜
鳥羽FC
 
  (7) 那須, 茜
鳥羽FC
 
(58) -BYE-   
    (7) 那須, 茜
鳥羽FC
 
(39) -BYE-    10 - 8 
  (26) 川口, 実来
明石JR.FC
 
 
(26) 川口, 実来
明石JR.FC
 
   
   
(23) 南, 眞生
和東JR.C
 
 
  (23) 南, 眞生
和東JR.C
 
 
(42) -BYE-     
    (10) 河村, 菜々子
岐阜各務野高校
 
(55) -BYE-    10 - 9 
  (10) 河村, 菜々子
岐阜各務野高校
 
(10) 河村, 菜々子
岐阜各務野高校
 
 
 
(15) 小池, 莉加
甲斐清和高等学校
 
  (15) 小池, 莉加
甲斐清和高等学校
 
(50) -BYE-   
    (18) 谷口, 美優
武生商業高校
 
(47) -BYE-    10 - 7 
  (18) 谷口, 美優
武生商業高校
 
 
(18) 谷口, 美優
武生商業高校
 
   
   
(31) 石井, 羽音
水戸女子高等学校
 
 
  (31) 石井, 羽音
水戸女子高等学校
 
 
(34) -BYE-     
    (2) 山内, 梨緒
IWATA FC
 
(63) -BYE-    10 - 4 
  (2) 山内, 梨緒
IWATA FC
 
(2) 山内, 梨緒
IWATA FC
 
 
 

Round #3 - DE
Round Seeding
Seed Name Class./Rank Club(s) Status
1 尾矢, 二千花 中京大学中京高等学校  Advanced
2 齋藤, 華南 秋田市JR.FS  Advanced
3 丸山, さくら JOCエリートアカデミー  Advanced
4 寺山, 珠樹 大山崎中学校  Advanced
5 成田, 琉夏 聖霊女子短大高等学校  Advanced
6 原田, 紗希 慶應義塾女子高等学校  Advanced
7 高橋, 栄利佳 プラチナFT  Advanced
8 千葉, 圭 二ツ井JR.FT  Advanced
9 中村, 優里 12  啓明学園  Advanced
10 影山, 野希花 早稲田実業高等部  Advanced
11 永井, 杏奈 13  富山パレスFC  Advanced
12 明石, 愛恵 14  高松北中学校  Advanced
13 篠原, 春花 17  箕輪進修高等学校  Advanced
14 伊藤, 凛 26  松江FC  Advanced
15 小林, 叶佳 27  スターFA  Advanced
16 市ヶ谷, 愛 15  高松北中学校  Advanced
17 佐藤, 琴美 11  一関FS少年団  Advanced
18 山内, 梨緒 23  IWATA FC  Advanced
19 德島, 沙恵 99  武生商業高校  Advanced
20T 蓮井, 陽菜 16  高松北中学校  Advanced
20T 中道, 凜 99  同志社女子  Advanced
22 那須, 茜 25  鳥羽FC  Advanced
23 登尾, 奈友 18  愛媛県立三島高等学校  Advanced
24 河村, 菜々子 21  岐阜各務野高校  Advanced
25 小笠原, 彩乃 99  仙台市立仙台高等学校  Advanced
26T 稲山, 友梨 10  プラチナFT  Advanced
26T 高橋, 由奈 30  S・E・ASC  Advanced
28 山口, 優香 99  柏陵高等学校  Advanced
29 櫻田, 爽子 29  二ツ井JR.FT  Advanced
30 谷口, 美優 99  武生商業高校  Advanced
31 永野, 菜津子 99  水戸女子高等学校  Advanced
32 成田, 絵美佳 99  柏陵高等学校  Advanced
33 鈴木, 希美佳 99  大垣南高等学校  Eliminated
34 白拍子, 遥菜 99  鹿児島高等学校  Eliminated
35 小池, 莉加 99  甲斐清和高等学校  Eliminated
36 藤本, 佳那 19  高松北高等学校  Eliminated
37 秦, 麻衣子 99  高松北高等学校  Eliminated
38 樋口, 翠 99  慶應湘南藤沢高等部  Eliminated
39 山田, 夏妃 99  緑岡高等学校  Eliminated
40 長井, 朋佳 24  三本松高等学校  Eliminated
41 南, 眞生 99  和東JR.C  Eliminated
42 鈴木, 詩 99  法政大学第二高等学校  Eliminated
43 川口, 実来 22  明石JR.FC  Eliminated
44 森, 陽奈子 99  大分豊府中学校  Eliminated
45T 嶋田, 愛音 31  秋田市JR.FS  Eliminated
45T 奥田, あや 33  津東高等学校  Eliminated
47 石井, 羽音 99  水戸女子高等学校  Eliminated
48 麻生, 真央 99  情報科学高等学校  Eliminated
49 吉松, ひなた 99  東海大静岡翔洋高校  Eliminated
50T 吉本, 地亜 99  同志社女子  Eliminated
50T 天野, 紗代子 99  札幌光星高等学校  Eliminated
52 湯淺, のりか 20  与野高等学校  Eliminated
53 小佐井, 彩花 32  宇土高等学校  Eliminated
54 村田, 陽香 99  米沢興譲館高等学校  Eliminated
55 中野, 愛菜 34  愛媛県立三島高等学校  Eliminated
56T 田中, 沙季 99  仙台第一高等学校  Eliminated
56T 坂本, 実優 99  諫早商業高等学校  Eliminated
58 大城, 美悠 99  スターFA  Eliminated
59 谷口, 彩音 99  至学館高等学校  Eliminated
60 米川, 結子 99  金沢西高等学校  Eliminated
61 境, 希梨 99  諫早商業高等学校  Eliminated
62 加藤, 有紗 28  高崎商科大学高等学校  Eliminated
63 金子, 綾乃 99  米沢興譲館高等学校  Eliminated
64 間, 美翔 99  新潟高等学校  Eliminated
65 對馬, 日菜子 99  至学館高等学校  Eliminated
66 ソンダース, 佳央梨 99  甲陵高等学校  Eliminated
Round Scores
View tableau from
Table of 32 Table of 16 Table of 8 Semi-Finals Finals  
           
(1) 尾矢, 二千花
中京大学中京高等学校
 
  (1) 尾矢, 二千花
中京大学中京高等学校
 
(32) 成田, 絵美佳
柏陵高等学校
 
15 - 10 
    (1) 尾矢, 二千花
中京大学中京高等学校
 
(17) 佐藤, 琴美
一関FS少年団
 
  15 - 10 
  (16) 市ヶ谷, 愛
高松北中学校
 
 
(16) 市ヶ谷, 愛
高松北中学校
 
15 - 13   
    (9) 中村, 優里
啓明学園
 
(9) 中村, 優里
啓明学園
 
  15 - 14 
  (9) 中村, 優里
啓明学園
 
   
(24) 河村, 菜々子
岐阜各務野高校
 
15 - 11     
    (9) 中村, 優里
啓明学園
 
 
(25) 小笠原, 彩乃
仙台市立仙台高等学校
 
  15 - 14   
  (25) 小笠原, 彩乃
仙台市立仙台高等学校
 
 
(8) 千葉, 圭
二ツ井JR.FT
 
13 - 12   
    (5) 成田, 琉夏
聖霊女子短大高等学校
 
(5) 成田, 琉夏
聖霊女子短大高等学校
 
  15 - 6 
  (5) 成田, 琉夏
聖霊女子短大高等学校
 
   
(28) 山口, 優香
柏陵高等学校
 
15 - 2     
    (5) 成田, 琉夏
聖霊女子短大高等学校
 
   
(20T) 中道, 凜
同志社女子
 
  15 - 6     
  (12) 明石, 愛恵
高松北中学校
 
     
(12) 明石, 愛恵
高松北中学校
 
15 - 11       
    (5) 成田, 琉夏
聖霊女子短大高等学校
 
 
(13) 篠原, 春花
箕輪進修高等学校
 
  15 - 12   
  (20T) 蓮井, 陽菜
高松北中学校
 
   
(20T) 蓮井, 陽菜
高松北中学校
 
15 - 14     
    (4) 寺山, 珠樹
大山崎中学校
 
 
(29) 櫻田, 爽子
二ツ井JR.FT
 
  15 - 11   
  (4) 寺山, 珠樹
大山崎中学校
 
 
(4) 寺山, 珠樹
大山崎中学校
 
15 - 5   
    (5) 成田, 琉夏
聖霊女子短大高等学校
 
(3) 丸山, さくら
JOCエリートアカデミー
 
  15 - 8 
  (3) 丸山, さくら
JOCエリートアカデミー
 
   
(30) 谷口, 美優
武生商業高校
 
15 - 4     
    (3) 丸山, さくら
JOCエリートアカデミー
 
   
(19) 德島, 沙恵
武生商業高校
 
  15 - 8     
  (14) 伊藤, 凛
松江FC
 
     
(14) 伊藤, 凛
松江FC
 
14 - 13       
    (6) 原田, 紗希
慶應義塾女子高等学校
 
   
(11) 永井, 杏奈
富山パレスFC
 
  5 - 4     
  (11) 永井, 杏奈
富山パレスFC
 
       
(22) 那須, 茜
鳥羽FC
 
15 - 8         
    (6) 原田, 紗希
慶應義塾女子高等学校
 
     
(26T) 高橋, 由奈
S・E・ASC
 
  15 - 7       
  (6) 原田, 紗希
慶應義塾女子高等学校
 
     
(6) 原田, 紗希
慶應義塾女子高等学校
 
15 - 6       
    (7) 高橋, 栄利佳
プラチナFT
 
 
(7) 高橋, 栄利佳
プラチナFT
 
  10 - 8   
  (7) 高橋, 栄利佳
プラチナFT
 
   
(26T) 稲山, 友梨
プラチナFT
 
10 - 8     
    (7) 高橋, 栄利佳
プラチナFT
 
   
(23) 登尾, 奈友
愛媛県立三島高等学校
 
  15 - 11     
  (10) 影山, 野希花
早稲田実業高等部
 
     
(10) 影山, 野希花
早稲田実業高等部
 
15 - 10       
    (7) 高橋, 栄利佳
プラチナFT
 
 
(15) 小林, 叶佳
スターFA
 
  15 - 11   
  (18) 山内, 梨緒
IWATA FC
 
   
(18) 山内, 梨緒
IWATA FC
 
15 - 13     
    (31) 永野, 菜津子
水戸女子高等学校
 
 
(31) 永野, 菜津子
水戸女子高等学校
 
  15 - 12   
  (31) 永野, 菜津子
水戸女子高等学校
 
 
(2) 齋藤, 華南
秋田市JR.FS
 
15 - 14   
   

Fence-off for Third  
   
(9) 中村, 優里
啓明学園
 
  (6) 原田, 紗希
慶應義塾女子高等学校
 
(6) 原田, 紗希
慶應義塾女子高等学校
 
15 - 6 
   

Final Results
Event finished at 16:39
Place Name Club(s)
1 成田, 琉夏 聖霊女子短大高等学校 
2 高橋, 栄利佳 プラチナFT 
3 原田, 紗希 慶應義塾女子高等学校 
4 中村, 優里 啓明学園 
5 尾矢, 二千花 中京大学中京高等学校 
6 丸山, さくら JOCエリートアカデミー 
7 寺山, 珠樹 大山崎中学校 
8 永野, 菜津子 水戸女子高等学校 
9 影山, 野希花 早稲田実業高等部 
10 永井, 杏奈 富山パレスFC 
11 明石, 愛恵 高松北中学校 
12 伊藤, 凛 松江FC 
13 市ヶ谷, 愛 高松北中学校 
14 山内, 梨緒 IWATA FC 
15 蓮井, 陽菜 高松北中学校 
16 小笠原, 彩乃 仙台市立仙台高等学校 
17 齋藤, 華南 秋田市JR.FS 
18 千葉, 圭 二ツ井JR.FT 
19 篠原, 春花 箕輪進修高等学校 
20 小林, 叶佳 スターFA 
21 佐藤, 琴美 一関FS少年団 
22 德島, 沙恵 武生商業高校 
23 中道, 凜 同志社女子 
24 那須, 茜 鳥羽FC 
25 登尾, 奈友 愛媛県立三島高等学校 
26 河村, 菜々子 岐阜各務野高校 
27T 高橋, 由奈 S・E・ASC 
27T 稲山, 友梨 プラチナFT 
29 山口, 優香 柏陵高等学校 
30 櫻田, 爽子 二ツ井JR.FT 
31 谷口, 美優 武生商業高校 
32 成田, 絵美佳 柏陵高等学校 
33 鈴木, 希美佳 大垣南高等学校 
34 白拍子, 遥菜 鹿児島高等学校 
35 小池, 莉加 甲斐清和高等学校 
36 藤本, 佳那 高松北高等学校 
37 秦, 麻衣子 高松北高等学校 
38 樋口, 翠 慶應湘南藤沢高等部 
39 山田, 夏妃 緑岡高等学校 
40 長井, 朋佳 三本松高等学校 
41 南, 眞生 和東JR.C 
42 鈴木, 詩 法政大学第二高等学校 
43 川口, 実来 明石JR.FC 
44 森, 陽奈子 大分豊府中学校 
45T 嶋田, 愛音 秋田市JR.FS 
45T 奥田, あや 津東高等学校 
47 石井, 羽音 水戸女子高等学校 
48 麻生, 真央 情報科学高等学校 
49 吉松, ひなた 東海大静岡翔洋高校 
50T 吉本, 地亜 同志社女子 
50T 天野, 紗代子 札幌光星高等学校 
52 湯淺, のりか 与野高等学校 
53 小佐井, 彩花 宇土高等学校 
54 村田, 陽香 米沢興譲館高等学校 
55 中野, 愛菜 愛媛県立三島高等学校 
56T 田中, 沙季 仙台第一高等学校 
56T 坂本, 実優 諫早商業高等学校 
58 大城, 美悠 スターFA 
59 谷口, 彩音 至学館高等学校 
60 米川, 結子 金沢西高等学校 
61 境, 希梨 諫早商業高等学校 
62 加藤, 有紗 高崎商科大学高等学校 
63 金子, 綾乃 米沢興譲館高等学校 
64 間, 美翔 新潟高等学校 
65 對馬, 日菜子 至学館高等学校 
66 ソンダース, 佳央梨 甲陵高等学校